Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 10:55   #1  
JustBestAx is offline
JustBestAx
Участник
 
6 / 14 (1) ++
Регистрация: 09.11.2016
Неспешно ищу работу. Разработчик DAX
Коллеги, добрый день!

В связи с непростой экономической ситуацией в нашей стране (Россия), хочу помочь ей бОльшим отчислением налогов в бюджет, посредством увеличения своей заработной платы. Так же есть потребность в вечно нужных рублях, из-за увеличения семьи. В связи с чем, неспешно ищу новое место работы.

Коротко о профпригодности: знаю Аксакпту с версии 3.0 до версии 2012. В 2012 работаю уже (или всего) 3 года ровно. За это время делал и свои модули, и интеграции, и ломал все, что только можно на благо бизнес-процессов заказчика с учетом стандарта. Разобраться в новом вопросе/задаче проблем нет.
Общий стаж в Аксапте более 12-ти лет.

Ищу 100% удаленную работу в штат заинтересованной компании по трудовой книжке. Возможны командировки (обсуждается). Опыт работы удаленно 6 лет. Нареканий нет. Создал себе условия, которые не отвлекают от работы. 2012 в приоритете. Возможны варианты с младшей системой, с переходом на 2012 с перспективой (хочу в идеале 7-ку, чтобы развиваться далее).

Живу +3 часа по Мск. Могу работать и +4 Мск, и -4 Мск. В этом диапазоне без проблем (остальное обсуждается). Общение - почта, скайп (голос, буквы) - все стандартно.

Что могу: работать по ТЗ, работать без ТЗ, работать со слов консультанта, работать сам по мере поступления вопросов.

Всем спасибо за внимание! Жду предложения и вопросы в личку.
За это сообщение автора поблагодарили: twilight (1), Kasper (1).