Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 20:36   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Thumbs up Продается “начинающий” DAX программист(Мск)
Начинающий взято в кавычки, потому что общий опыт разработки в DAX ~5 лет, но работал я с ней в последний раз примерно 3 года назад. Работал с версиями 3 и 4. Опыт работы исключительно в консалтинге, т.е. по ФД консультантов. Если взять опыт в разрезе модулей, то это в порядке убывания РК/РП, Главная книга, Торговля и Логистика, ОС, Расчеты с персоналом(охх, жутко не люблю этот модуль ), немного Производство. Был так же опыт интеграции с другими системами. Общие навыки администрирования SQL Server 2000 - сделать/поднять бекап, блокировки посмотреть, перехватить запросы идущие к БД, посмотреть их планы исполнения. Ну и поставить DAX 3,4 для нужд разработки.

В общем и целом касаемо ИТ. В свое время читал пару книжек по .NET C# 3.5, но дальше проработки примеров ничего не делал. После аксапты работал над небольшим SaaS проектом на базе Java технологий(GWT/ExtGWT/Tomcat/JDBC/MySQL). Так что имеется представление как работают rich web applications. Уже для себя "ковырялся" с такими экзотическими JVM-based ЯП как Scala и Clojure. Чтение документации на английском языке серьезных трудностей не вызывает. В общем, программировать скорее умею, чем нет

Что касается ценника. Учитывая что 3-я и 4-ая версия DAX сейчас могут оказатся неактуальны, а так же то, что я давно ей не занимался, думаю речь на испытательном сроке может идти о 20 - 25 т.р. на руки. Уверен что в течении полугода быстро верну былую форму, так что по окончании испытательного срока и в дальнейшем хотелось бы что бы компенсация увеличивалась в соответствии с результатами работ. Цвет ЗП роли не играет, форма трудоустройства - желательно конечно в штат, но в целом обсуждаемо.

p.s. Почему после Java обратно потянуло в аксапту? Во-первых соскучился, да и поймал себя на мысли что все равно бываю на axforum’e и читаю его практически каждый день. Во-вторых в отличии от прикладного программирования, в заказной/продуктовой разработке есть своя специфика, которая немного “обошла меня стороной”, так что там я еще больше Junior, чем в DAX. Ну и в-третьих, “нет в жизни счастья”, возрастная переоценка ценностей и главным образом то, что на проектах внедрения ERP-систем фаза, когда видишь результаты своей деятельности достаточно коротка, что приносит свое определенное моральное (не)удовлетворение. Как-то так.

Запросить резюме можно через email/gtalk: mail2ozka@gmail.com или через личку форума. С вопросами/предложениями туда же, в эту ветку или по тел. : +7-903-733-51-98

Последний раз редактировалось Lemming; 03.07.2012 в 21:52. Причина: Упс, нолики забыл потереть, пардон...
За это сообщение автора поблагодарили:  (1), Flomik (-1).