Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 22:34   #33  
xonix is offline
xonix
Участник
 
360 / 11 (1) +
Регистрация: 25.08.2004
Фалкон, а кажи: нахрена мне как руководителю заниматься вопросами бодания с программерами? Да и хрен с ними... потерял 100 - 200К в год. ДА И ХРЕН С НИМИ! Зато отношения в коллективе стабильные. Смут нет.

Вот у нас например в компании ИТшник вообще роли никакой не играет. Хоть раз в неделю увольняй и новых набирай.

Цитата:
Сообщение от Falcon
Я не думаю что в "заместителе по персоналу" дело.
Он/она - лишь пешка.
Глобально решает, обычно, руководитель предприятия.
В данном случае, склонен согласиться с Забром, у руководителя, скорее всего, эмоции затмили разум. Типа "за...... ли меня эти программеры, ни.......я не делают, вот уволю всех на..............., тогда узнают".
Ну уволил. Ребята наверняка все неплохо устроились. Получилось, по принципу "назло маме уши отморожу".
С одной стороны - может все и к лучшему, Аксапту внедрили, да и Жоржу опять же возможность профессионально вырасти для последующего перехода в M$
С другой, руководитель-то - все равно получается дурак, уж простите меня за прямоту. Дурак и лох. Деньги потерял, время потерял. Плохой руководитель, одним словом.
Это мое личное о нем мнение, очень субъективное. Не собираюсь его никак обосновывать, и не считаю это оскорблением чьего-либо достоинства.