Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 23:27   #85  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
557 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Сообщение от oip Посмотреть сообщение
Авиабилет Берлин-Копенгаген - 5.99 евро. Копенгаген-Берлин - 14.99 евро. Со всеми сборами.
Извините, вы летали этими рейсами или это из рекламы? Просто тут была акция летом у какой-то авиакомпании-дискаунтера, у них были цена 1 евро со всеми сборами на перелет туда-обратно. Так я попробовал купить такой билет он-лайн, да вот сервер мне все ошибки выдавал и так я и не смог добраться до страницы оформления билета. Хотя он меня исправно переправлял на билет в том же направлении, но уже по цене около 100 евро.

Летал тут в прошлом году из Вены в Штутгарт (думаю 1,5 часа лета) - эконом более 200 евро по моему был (а сколько в России стоит Москва - Череповец например (более менее такое же расстояние) - около 3000 руб.)

Был еще случай - очень надо было на выходные слетать на Кипр. Все авиалинии перемотрел - цена 350 евро у дискаунтера, причем оба перелета ночью. Австрийские авиалинии - более 450 евро выходил эконом.

Кстати у нас тут говядина подходит уже к 20 евро за 1 кг (вырезка, лучшая часть уже 18-19 евро) В России тоже 700 руб. стоит говядина за 1 кг?

Квартиру почти в центре Вены (двушку) за 300 евро - это фантастика, либо Вена гораздо дороже Дрездена, либо понятие "почти" должно быть очень растяжимым, либо цена без учета комунальных расходов (эл-во, тепло) - т.е. на 100 евро меньше реальной, которую надо платить.

Думаю, вы рисуете картину которой на самом деле нет.

Брюки за 10 евро такие же какие и в России за 350 руб. Или вы просто в России не ходите по магазинам, которые такими товарами торгуют. А они и в Москве есть - я вас уверяю.