Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2005, 01:57   #38  
ShadowFromXZone is offline
ShadowFromXZone
Участник
Аватар для ShadowFromXZone
 
288 / 0 (1) +
Регистрация: 29.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано YaHooka
Термин "краденная" раскрывает суть термина "нелицензионная"
Нда странна вещь терминология...
Axapta прошла сертификация на РСБУ - много видимо бабок отвалили не поскупились

а в результате клиент получает сырую резину.... кто внедрял тот думаю поймет ;-)

Пример
-вы купили машину и решили доехать до дому ...
-а вам говоря сорри вы знаете бак немного течет нужет кастом ок, нетечет...
-но вы все равно не доедете надо карданный вал прикрутить точнее он крутится но не в ту сторону в принципе может ехать задом..но мы ведь взрослые давайте в кассу а мы тут кастом сварганим ок,
-вы понимаете там карбюратор не для этой машины но мы быстро его настроим это дешевле чем брать родной , что опять в кассу ? конечно мы же взорслые люди вы же понимаете.... ок,
- хотелось бы заметить что колеса у вас разного деаметры мы как специалисты рекомендум Вам поставить одинакового диметра повер те наслово и незабудьте сходить в кассу,

Вот бы нашелся чел и продал эту машину Microsof дяде биллу..

Интересно хоть один здравомыслящий человек позволил бы купить себе такую машину.... думаю что НЕТ

Вопрос почему предприятия позволяют себе тратить деньги на такие ERP - ответ прост отличный маркетинг Microsoft в этом деле они поднатарели супер...
лохотрон для TOP менеджмента от Microsoft странно что за все время был один судебный иск компании АТК.
Хотя конкурентам я бы рекомендовал внедрение только аксапты ... и лучше партнерское вертикальное решение.... чем отвеснее тем бабок больше можно потратить ...