Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 09:21   #24  
Semen is offline
Semen
Участник
 
7 / 15 (1) ++
Регистрация: 25.04.2006
jeky - вы видно не работали в больших компаниях, так вот объясню, промывка мозгов и зомбирование в них происходит совсем по другому. А происходит она так - через корпоративную культуру. С ура до вечера плакаты( вы были в головном офисе там этим бредом все увешано), письма, статьи - вы работаете в самой крутой компании бла бла бла, ЛИДЕРЫ РАБОАТЮТ С ЛИДЕРАМИ БЛА БЛА БЛА, и т.д. и т.п. , т.е. играют на тщеславии человека. Нормальных людей от этого начинает тошнить года через 2 работы и они прекращают на это обращать внимания.
По поводу законности - применение данного аппарата законно. Если будет принят закон запрещающий его уберут.
Зацепило меня то что вы начали поливать помоями компанию, в которой даже не работали, я считаю это неэтично. Без персоналий можно обсудить и поговорить в курилке на тему программного зомбирования человека, да и вообще зомбирования. Да и мне интересно мнение людей о проверках такого рода при поступление на работу - нравится не нравится, я лично терплю подобного рода проверки если интересная работа,должность,коллектив, естественно оклад.

Кстати приведенный вами материал сомнитеьного авторства и содержания, т.е. ниочем. Охота посмотреть официальное заклюение.

Последний раз редактировалось Semen; 01.10.2010 в 09:26.