Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 13:49   #7  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Я конечно пока не гран-гуру, но по моему убеждению: "нефиг удалять задачи" звучит минимум непрофессионально. Могу рассказать, в каких случаях удаляются задачи. Таких случаев - десятки. Например, у нас регламентно закреплено, что исполнитель вправе удалить задачу, если она поставлена с нарушением требований: не указана дата исполнения задачи, предмет задачи не соответствует категории поставленных задач, задача не подтверждена, и т. д. Существует принятый порядок работы с задачами. В конце концов задача удаляется, если отсутствует обратная связь по задаче в течении определенного срока. Посредством удаления задач происходит мониторинг процесса: в категории, в которой возникает удаление задач необходимо проводить аудит. Если процессов в организации много и задач каждый день поступает около 20, то зачем конкретному исполнителю разбираться в тонкостях процесса? Первую задачу "не в тему" он отклоняет (установленным образом), а повторная задача уже будет удалена (тоже установлен порядок). Что, мне теперь переписывать все внутренние регламенты?
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!