Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 12:34   #1  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Angry Управление задачами
1. Столкнулся со следующей проблемой: не могу понять, как отклонить задачу. Со всеми моментами разобрался, как завершить, переназначить, как отложить... как отклонить задачу - хоть убей!
Прикладная плоскость проблемы появилась тогда, когда возникла потребность регистрировать отказ по возможным сделкам на определенном этапе. По лоигке, нужно, чтобы пользователь, на которого задача была поставлена, отклонил бы её и процесс продаж воспринял бы задачу как "Canceled" (есть такой статус в менеджере рабочих процессов).
Я добавил на форму задачи поля statecode и statuscode, но это мне ничего не дало. Поле Статус действия недоступно и соответственно посмотреть состав выпадающего списка не представляется возможным.
2. А ещё, когда я пытался экспериментировать с вариантами решения исходной задачи,- заметил любопытную вещь: если поставленные в рамках процесса продаж задачи удалить - в спике задач процесса продаж они не исчезают, а помечаются как завершенные.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!