Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 16:51   #165  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Мне не интересно почему так. Мне было интересно: реально полноценная система или учетка. Ответ я услышал.
Вы услышали ответ на свой вопрос от себя же, т.е. свое воображение.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Я в отличии от вас вас этот момент вполне себе переживал так как биржа для меня была не только красивым словом.
Ну вот снова за меня придумываете. Не надоело?

Дальше по пунктам.
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
"Вот столкнусь как-нибудь на тендере с IT-Box, пришлю клиенту ссылочку - почитайте мол какие спецы в IT-Box работают "
Вы признались что готовы высылать клиенту личное мнение человека представляя указанное как мнение "спеца в компании Х ".
Не удивлюсь если вы вышлите клиенту данные о национальности "спеца в компании", (вдруг это как то повлияет), данные о семье "спеца в компании", о его политических пристрастиях и т.д.
Видимо такое поведение в вашей компании сотрудникам представляется нормальным раз на замечание о некорректности такого поведения вы отвечаете "А так посылай хоть прямо сейчас (письмо -моя вставка) ", вместе поржем". Замечу что с подобным несталкивался ни в одной компании где я работал потому мне и думаю общественности интересно ваше место работы.
Хм, забавный Вы. Не хотите чтобы Вас c it-box ассоциировали - выйдите из соответствующей группы, делов то?
Вот когда:
1. Столкнусь как-нибудь на тендере с IT-Box
2. Пришлю клиенту ссылочку - "почитайте мол какие спецы в IT-Box работают".

Вот тогда у Вас появиться хоть какое-то право фантазировать по поводу что и как где принято, в чем я признался и моей личности.
Пока самостоятельное развитие Вами Вашей же мысли говорит о том, что в компаниях где вы работали, много чего принято, раз такое развитие Вами Вашей же собственной мысли Вас не удивляет.

Научитесь уже:
а. Отделять возможность совершения действия от факта совершения действия.
б. Не давать своими публичными высказываниями возможности совершать действия, которые могут нанести Вам или Вашей компании ущерб.

Вот как 1, 2, а случиться - буду готов с Вами и Георгием обсуждать этот вопрос.
б. - опционально на будущее.
Чтобы Вам помочь в этом вопросе, готов выслать на Ваш почтовый адрес учебник по логике, где-то у меня с институтских времен валялся.

За сим разрешите откланятся.

З.Ы. Вот видите, какое положительное воспитательное действие на вас произвел мой маленький пост.
Так понемногу и по чуть-чуть и с логикой выправим ситуацию. Жаль это хобби, а не оплачиваемая работа =)

Последний раз редактировалось Aleck; 18.02.2011 в 16:56.