Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 09:52   #24  
axlowp is offline
axlowp
Участник
 
25 / 30 (2) +++
Регистрация: 30.07.2019
- Здравствуйте, это ИТ-директор (начальник отдела, руководитель проекта) такой-то компании. Вы там откликались, писали, нам HR переслали – рассматриваете предложения о работе сейчас?
- Здравствуйте! Да, рассматриваю, но только удаленно.
- А почему? А в офис совсем никак? А на перспективу? Нам бы в офис конечно лучше бы… Задач много больших…
- Вам именно в штат и на оклад.
- Это второстепенный вопрос – можем договориться, главное чтобы дела делались.
- А кого ищете?
- Консультанта. Надо интеграцию сделать с сайтом продаж, EDI и ещё там такие-то разные вещи, веб-сервисы всякие. Желательно, чтобы он сам бы и программировал и ещё задачи ставил нашим программистам и код-ревью и вообще двигал бы идеи и процесс.
- Ну я как раз могу и готов так и как консультант и как программист и задачи большие вести от начала до конца. И интеграцию подобную я делал, и два раза EDI написал с нуля, и по другим вашим задачам есть опыт и наработки. А у вас сколько уже программистов в офисе?
- 2 (3, 4, 5)
- А почему её ищете - не успевают?
- Ну не совсем. Они у нас такие не активные. И им задачу надо ставить.
- Ясно. Ну я вот готов ваши задачи порешать – опыт есть. В любом графике (желательно условно «свободном»), любые варианты оплаты, но удаленно.
- Удаленно нет контроля.
- Контролируйте результат.
- Ладно, подумаем. Хотелось бы конечно в офис…

Вроде «главное чтобы дела делались» и хотят найти консультанта-программиста-всёводном-движущую силу, но очень вероятно найдут очередного «не активного» программиста, зато в офис.

А кто себя не узнал пишите сюда: axlowp@yandex.ru
За это сообщение автора поблагодарили: NetBus (3), cuba (1).