Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 09:35   #33  
coolibin is offline
coolibin
Участник
 
264 / 68 (3) ++++
Регистрация: 07.04.2005
Цитата:
Сообщение от dn Посмотреть сообщение
Я не понимаю этой фразы. Может под кодированием понимается создание базового функционала компанией Microsoft?
dn, а я вот читаю Ваш "поток сознания" и тоже не понимаю, о чем Вы вообще? Вакансия плоха и давайте не будем туда обращаться? Так каждый решает сам за себя. Или, может быть, Вас заинтересовала вакансия, но считаете, что вакансия недостаточно подробно описана? Так нет же. Такое подробное и толковое описание не всегда здесь увидишь. В конце концов отправьте резюме, узнайте по телефону все, что Вас дополнительно интересует. Имхо, ничего экстраординарного в данной вакансии нет. Денег, может быть, не слишком много предлагают, так их право. Сейчас самый пресамый подходящий момент, чтобы подыскивать хороших специалистов на самую выгодную зарплату. У работодателей нынче возникают проблемы новые для них, каких за предыдущие годы не было, например, как взять руководителя группы согласного получать меньше, чем его будущие подчиненные, и при этом не нарушить субординацию. Старым-то работникам не так просто зарплату урезать.
Или Вы пытаетесь в этом топике научить работодателя как нужно внедрение проводить?
Цитата:
Сообщение от dn Посмотреть сообщение
Требования к системе логично получить от функциональных подразделений, только надо ещё привести их к одному знаменателю и перевести на понятный язык...
Откройте новую ветку и научите там нас всех, как требования к системе переводить на понятный язык. С удовольствием почитаю.

Боитесь, что придется перерабатывать? Для тех, кто в танке, список обязанностей в должностной инструкции совсем не означает, что нужно будет заниматься всем из этого списка, да еще и одновременно. Тем более в "немецкой компании". То, что я знаю про западные (несофтверные) компании, позволяет предположить, что если будет ресурсов не хватать, никто не будет вас заставлять сидеть до ночи на работе, а найдут способ их, ресурсы то есть, перераспределить.
За это сообщение автора поблагодарили: apanko (1).