Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 15:45   #15  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,894 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от xan Посмотреть сообщение
Спасибо за критику.
Мы разъясним связь между параграфами колонки, когда нам станет ясно, что содержание колонки непонятно по существу.

Хотелось бы увидеть и критику по существу.
Подумай, чего ты хотел добиться написав эту колонку? Варианты:
1. Рассказать про любопытный психологический синдром. Думаю цель недостигнута, потому что примеров мало, а язык слишком сложный. Кроме того - ну хорошо, узнал я про такой синдром. Что мне это дает ? Просто еще один способ обозвать опонента в споре ? Как мне работать с подобными людьми ?
2. Рассказать про мыслительные процессы имени Голдратта. Не получилось. Просто чего-то скомкано упомянуто.
3. Громко заявить о некомпетентности руководства сети аптек 36'6. Гм. Возможно таки и есть. А возможно и нет. В любом случае - когда я иду лекарства покупать, меня цены и доступность от дома или места работы в первую очередь интересует, а не уровень знаний руководства об айти проектах. Да и к слову сказать - вряд ли можно судить о комнетентности менеджера по одному интервью. Этот жанр тоже свои ограничения налагает и не может менеджер всю правду рассказать.
4. Еще раз напомнить что цель внедрения - предоставление релевантных управленческих сведений для менеджмента ? Ну по первых эта идея тут ни для кого не новость. Во вторых - не очень понятно как этот вывод связан с дискуссией про синдром.