Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 22:08   #30  
miklenew is offline
miklenew
Участник
Аватар для miklenew
MCBMSS
1C
Лучший по профессии 2009
 
1,688 / 433 (18) +++++++
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г. Ликино-Дулёво
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Извиняюсь, за мой французский, но на русском программировать не камильфо)
Я так понимаю, что java script 1С уже освоила на формах, а вот с серверной архитектурой беда: регистры, отсутствие понятий ООП , на мой взгляд прошлый век.
Опять же не скажешь, что 1С работает быстро на больших данных на одинаково железе с допустим ax 2009.

PS, на проекте стоит 1С учет рабочего времени, так вот: в поле ввода дробного значения времени. Если курсор поставить в десятичные, и нажать удалить, то удалятся только десятичные, а до целых значений курсор не доползает, надо стрелками или мышкой двигать. Мелочь, но сильно раздражает, так как в Avito (веб приложение) ввод данных работает, как надо. И таких опусов там много.
Не спорю, что 1С можно доточить до уровня, но это уже другая тема.
Опять 1С плохая. На этой недели приглашали на 6 терабайтную базу работающую в режиме 24/7 написанная с нуля на управляемых формах. 300 пользователей. 1С уже не та что была вчера. Начиная с выхода конфигураций на управляемых формах и функционал нарастили порядочно. И продолжают работу над платформенными механизмами. В плане производительности многое зависит от скила специалистов.
__________________
Энергия молодых и неравнодушных способна изменить мир к лучшему.
За это сообщение автора поблагодарили: Ivanhoe (2).