Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 15:56   #129  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
К чему это лукавство? Мы обсуждали 'идеи'! Дмитрий, например, взялся утверждать, что все дело исключительно в 'грюндерстве'... а вы, не много ни мало, свели ИДЕЮ йотафона к экономии батарейки!!

Мне довелось долго и близко работать с Владом... такая 'ерунда' (как экономия батарейки) его бы НИКОГДА не 'возбудила')))))))) Кстати, там были его личные филки. Идея 'грюндерства' хоть содержит в себе мотив, но... с этим тоже есть 'но', если без подробностей, то в это тоже я не верю. Полагаю, Влад искренне хотел попытаться... стать а-ля 'российским Стивом'... а 'россияне с кытайцами' его подвели... гы-гы-гы
На самом деле, если бы кому-то удалось решить проблему батарейки, то это был бы настоящий прорыв. Увеличить срок работы такого же по функциональности устройства вдвое, например - это ли не прорыв?. В проблему батарейки сейчас упёрлись очень многие, и не только в "телефонной" промышленности.

Но настоящие инновации часто блестят слабее, чем фигня со стразиками, а сделать это потруднее. Стать очередным "стивом" - это как раз то о чём я говорил - эти затейники глубоко вторичны, а фантазии хватает только на увеличение количества экранов (да и эта идея не оригинальна, как мы уже разбирали).
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
За это сообщение автора поблагодарили: 6a6kin (1), Bobkov (1).