Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 10:50   #16  
ShurikEv is offline
ShurikEv
CRM
 
213 / 28 (1) +++
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: г. Новосибирск
Ну что я могу сказать по этому поводу?
Приведите ПОЛНОСТЬЮ пример кода, который у вас не работает, постараюсь разобраться что к чему. Я пока вижу только гору айсберга, по которой достаточно сложно догадаться в чем скрывается проблема.
Насчёт SDK. Может мне просто везло, что я находил ответы на те вопросы, которые меня интересовали? В рамках "поддерживаемости" кода Лично я считаю, что в SDK написано все что можно выполнить в рамках стандартной катомизации. А уж всё остальное - от лукавого Т.е. если что хотим сделать, что не заложено в SDK - это уже наша головная боль. ;-) Я работал, к примеру, с SDK по SharePoint 2003, так там вообще что-то найти полезное (первый раз) большого труда стоит, я уже не говорю про 2007, где мало что задокументировано. Ладно вернёмся к CRM. "Возможность управления видимостью полей на формах". Я так понял, что надо скрывать поле, если есть такая нужда для некоторых пользователей. Ну что ж. Это в стандартном функционале не поддерживается. Но если вам это надо, то (скорее всего сами знаете ответ нв вопрос) в руки js ;-) Проверка уловия и если надо, то скрытие поля.
"Тема Client Side Scripting в SDK фактически не раскрыта" - согласен, но частично Т.к. это сторона полностью покрывается js, который в SDK по CRM незачем описывать. Конечно не хватает нескольких запросов к сервисам. Но я их добыл практически самостоятельно: написал на шарпе запрос, включил Fiddler и отловил запрос-ответ. А что еще надо для Client Side Scripting в SDK? Тут всё просто, мне так кажется. Чтобы заниматься Client Side Scripting надо иметь знания по JS и HTML.