Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 14:52   #6  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,895 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от S.Kuskov Посмотреть сообщение
А можно ли сделать так, что бы в курилке сообщения могли постить только участники с рейтингом выше otkudao скажем так определённого порогового значения?
Я еще предлогал функциональность расширенного черного списка.
Сейчас ты участника можешь включить в черный список, но это приведет только к тому, что ты видеть сообщения какого-нибудь персонажа не будешь, а он будет писать всякую ерунду в твою ветку. В итоге - ты будешь сидеть и думать - почему же мне никто не отвечает. А просто кто-то из неадекватов в твою веточку написал и всем остальным стало неинтересно в дискуссии такого уровня принимать участие.
А можно (не знаю как технически, но чисто на уровне предложения) сделать запрет на постинг в ветки по принципу черного списка, собранного из черных списков участников дискусии. Например - я начал веточку, сразу запрещен постинг otkudao (возможно кого-нибудь еще),потом ты туда запостил сообщение - в черный список ветки добавились люди из твоего черного списка, ну и так далее. Можно внизу ветки выводить черный список ветки (без уточнения от каких авторов кто туда попал).

С другой стороны - мне кажется что затраты на техническую реализацию подобного механизма будут очень велики. И старый добрый банхаммер - гораздо более эффективное и легкое решение проблемы.

Последний раз редактировалось fed; 01.04.2011 в 14:56.