Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 14:14   #3  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
ans, спасибо что написал.

Давай будет действовать постепенно и взвешено.
Огульно удалять сообщения - не метод.

По поводу 4.1 и оскорблений. Ну, давай не будем впадать в детство, давай не будем применять дезинтегратор по воробьям. Этот пункт скорее для клинических случаев.

Теперь про нелицензионную версию. Ссылок на нелицензионную версию не было. Реклама, продажа, обмен и распространение тоже отсутствовала. Спрашивать - не запрещено.

Мне, например, тоже не нравится этот топик. Но это не повод его удалять.

Думаю, что надо методично, последовательно, долго и нудно объяснять народу что к чему, вместо удаления и ухода от проблем. Считаю, что удалять обсуждения нелицензионной версии бессмыслено. Считаю, если удалить эту ветку, то будет создана аналогичная теми, у кого эта проблема чешется. А так есть надежда, что почитают и сделают выводы. В дальнейшем, вместо повторного обсуждения, можно будет давать ссылку на это обсуждение.

Пункт 4.4. был написан не для того, чтобы уходить от проблемы нелицензионной версии. А для того, чтобы не превратить этот форум в софтоотстойник.

Поэтому пока давай оставим эти топики как есть. Но твое мнение, как мнение специалиста, очень важно для определения дальнейших действий.
Будем поглядеть. Спасибо.