Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 10:50   #26  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
semen - рассказать правду - это полить помоями?
Вы готовы терпеть - я нет
Вы работали в крупных компаниях - я тоже и нигде не было такого или другого рода тестирования
У вас свой опыт - у меня свой
Вы свой выбор сделали проработав в этой компании, я тоже.
Но пугает, что вы не способны даже после увольнения абстрагировать себя от компании и воспринимаете правду о ней на свой счёт. (мне кажется, что это наиболее яркий пример того, что подобная практика работает)
А смысл поста я уже объясняла - это просто информация, о том что это такое и что это иногда случается... Правда эмоций добавлено...
У меня много знакомых и в реальной жизни и в виртуальном мире в большинстве своём из айтишной сферы
Я до этого теста никогда о подобном не слышала
Когда я об этом сегодня рассказываю, до сих пор не встретилось ни одного человека, который бы слышал или испытал на себе подобную практику.
И я надеюсь, что так оно и останется.
Люди просто не знают, теперь возможно узнают немного больше и сделают свой выбор немного более осознанно.
В свою очередь, вы тоже не цитируете закон, который регламентирует применение данного аппарата к человеку.
Согласна, что материалы, что я привела могут быть сомнительны, как и любые материалы, которые можно найти в интернете, я на этот счет иллюзий не питаю, поэтому важен личный опыт, я описала свой - вы описали свой, остальные пусть делают свой выбор сами.

Далее подобную переписку считаю бессмысленной, по-моему каждый достаточно подробно высказал своё отношение к проблеме.
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.