Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 14:37   #32  
AERM is offline
AERM
Columbus IT
Columbus IT
 
17 / 28 (1) +++
Регистрация: 03.10.2006
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Так это Вы вспомнили про сервера приложений, вот и спорьте сами с собой. Я первоначально только на БД акцентировал внимание...



Как я ничтожный мог позволить порассуждать о том, что делали полубоги ))))))))
Уморили ))))
1. В Вашем отчете нет информации о том чего Вы смогли добиться в части настройки оборудования. Я, будучи о Вас хорошего мнения, позволил себе предположить, что в тестировании принимали участие квалифицированные специалисты, которые могли оптимально настроить оборудование и ПО. Но, видимо, я ошибся )
Непонятно зачем вообще тогда тестировать на таком оборудовании, если не в состоянии его настроить на оптимальное быстродействие...
2. На таком оборудовании на DAX не делал и вряд ли когда то буду. Потому что никогда не буду клиенту предлагать для такого объема транзакция DAX, уж звиняйте.
3. А зачем мне это делать?) Я не вендор. А сгонять клиентов со сравнимых по мощности продуктивных систем, ради "впервые потестировать" рука не поднимается.


Может быть, Вы же не указали ранее, что имели ввиду.
Лично у меня особых привязанностей к этой платформе нет.)

Топовый, нетоповый... но на mySAP ERP для достижения тех же результатов по к-ву строк достаточно сервера БД с 4хOpteron, на на DAX - 64хItanium 2...
Кто хоть раз видел цены на такие машины, может выводы сам сделать



Сун Цзы почитайте, у него много мудрых мыслей )
Встречный вопрос: А Вы про архитектуру EPIC что-нибудь слышали (стоимость, плюсы, минусы)? Думаете что itanium это CISC процессор? )
Видели ли результаты сравнительных тестов Itanium vs. Power 5?)
Так, на всякий случай спрашиваю, вдруг правда не видели и не слышали)
Ух, ну и повеселили Вы меня. Судя по всему, ничего дельного Вы больше сказать не можете (про сделать я вообще уж молчу , судя по тому, как о Вас отзываются знавшие по AND), и если не прекратить этот бессмысленный диалог сейчас, то Ваши сентенции превратят эту ветку бог знает во что.
Удачи, Aleck, это мой последний персональный пост для Вас.
За это сообщение автора поблагодарили: brahma (-1).