Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2005, 18:43   #17  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано marisaf
Вакансия действительно в Инком-Авто, угадали. А вы откуда их знаете? Поделитесь, что слышно об этой организации? Я имею в виду хорошее и пплохое.
Про инком-авто ничего говорить не буду - не знаю.
Про инком-недвижимость скажу. Одна и таже у них политика\руководство не знаю.
Но сидят они в одном здании через коридорчик

Около года назад они искали себе руководителя проекта внедрения проекта Axapta и программистов.
Во первых длились эти поиски чуть ли не этот самый год.
Во вторых у них, на мой взгляд своеобразный взгляд на автоматизацию и на организацию этого процесса.
Группы внедрения как таковой не существует, а есть только менеджер проекта, который самостоятельно ходит по ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (не по высшему руководству)
и спрашивает - а не надо ли вам что-то автоматизировать. Как только ему удается найти себе работу, он идет к руководству и обосновывает, что это действительно нужно автоматизировать.
После чего он собирает себе команду из уже работающих на фирме программистов\аналитиков, которые ему непосредственно не подчиняются, а подчиняются отделу ИТ.
После чего честно пытается "автоматизировать" участок который нашел.

Наверно это эффективно с точки зрения распределения ресурсов, но эффективно ли заниматься кусочной автоматизацией по просьбе пользователей с неподчиняющейся тебе командой, мне не известно.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...