Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2005, 16:25   #177  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Цитата:
Самое интересное, что и он с этим согласен, но он то понимает еще и то, что от успешности этого бизнеса зависит успешность и его работников. И его удивляет, что им на это наплевать.
Еще раз.
1) Плохо объяснил. Недостаточно подробно. Недостаточно понятно. Недостаточно красноречиво. Это - его работа, объяснять. Если он не справляется - стОит подумать о смене работы.
2) Успешность бизнеса точно также зависит от успешности работников. Это обоюдный процесс. Он, похоже, считает, что без его бизнеса его работники вымрут как мухи, тогда как он преспокойно может обойтись без них. Если это так - чего тогда он плачет тебе в жилетку? Я знаю много народу, которые горазды кричать: да я их всех ща поувольняю и новых наберу! Ну так пойди и уволь, какие проблемы-то? Только вот кто работать-то будет, пока ты команду меняешь?

Цитата:
Короче недавно я выслушал за рюмкой чая исповедь буржуя... и еще раз убедился, что и на той стороне баррикад не все так шоколадно )))
Не сомневаюсь в этом. Точно также как, предположим, работа президента США, при всей его власти - тоже не сахар. Но это не мешает мне критиковать его, и я абсолютно не собираюсь входить в его положение. У каждого своя работа, свой крест. Не справляешься - получи люлей от души, не можешь - уходи. А выходить к народу плакаться "вы знаете, у меня тоже есть свои трудности" - только людей смешить. Не верят люди в эти трудности. Подумаешь, дефицит бюджета страны. Вот смочь до зарплаты дотянуть - это да, это трудность.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.