Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2004, 11:09   #8  
sergey_alekseev is offline
sergey_alekseev
Участник
Аватар для sergey_alekseev
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Gatchina
Спасибо за обстоятельные ответы.

Вы правы проблема стоит значительно шире!
Существует несколько сторонних приложений: Бюджетная программа в которой формируются закупки и платежи, складская программа - хранятся операции по складским перемещениям, кадровая, и т.д. всего пять.
Работа в этих приложениях идентична (с определенным допуском ) работе в модулях - расчеты с клиентами, расчеты с поставщиками, управление запасами, управление персоналом. Все приложения замечательно умеют формировать проводки.
Эти приложения будут сохранены, по условиям договора и текущие операции проводить тоже в них.
А баланс и вся отчетность, в том числе налоговая, и в соответствии с gaap должна формироваться в Ах.

Для меня очевиден только ОДИН вариант - все операции должн вестись в Ах.
Но мы ж дублировать операции не хотим , и программировать не хотим, потому что слишком большой объем работы программистов выкручивается!!!
Хотим стандартный механизм импорта использовать, о котором прослушали презентацию.

Но в принципе было бы достаточно, импортировать в ГК даже не журналы, а изменение по счетам ГК. Т.к. отчеты по операциям нам пока не нужны.

Буду благодарен всем за любые советы.

Но если прграммного программирования не избежать, то будем программировать, чтож делать?!