Тема: NAV 2009 RTC ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 15:28   #60  
Romul is offline
Romul
Участник
 
186 / 11 (1) +
Регистрация: 26.12.2007
Цитата:
Сообщение от Kashin Посмотреть сообщение
Мертворожденный 2009 потому и мертворожденный, что требует других людей, которые либо не имеют багажа и опыта предыдущих версий, либо готовых пожертвовать им ради.. ради чего? Меня однажды спросил чел из отдела продаж: "о, круто, есть поддержка .NET, а что это дает? Что дает это клиенту?". Я долго над этим думал, но ничего кроме абстрактного "миллионы сборок бороздящих просторы вселенских облаков" не выдал. Да, я могу программировать на .NET. Но! Это не моя базовая технология, я не вращаюсь в окружении .NET людей, вокруг меня нет специалистов по .NET, которые были бы специалистами по NAV. Я не отслеживаю тенденции мира .NET, я не знаю куч готовых компонентов и где их искать! Это и отличает меня, человека знающего один из языков программирования .NET от программиста .NET. Мало того, я даже не знаю, как решить с использованием .NET те проблемы, которые давно и успешно решил в рамках текущей инфраструктуры NAV. Чтобы не говорили, .NET идеология чужда обыкновенному специалисту C/AL. Как не крути .NET <> Navision Way.
Кто виноват и что делать?