Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2004, 13:06   #39  
Ivan Mischenko is offline
Ivan Mischenko
NavAx
Аватар для Ivan Mischenko
NavAx Club
 
87 / 19 (1) ++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Проживания?
Чем-то смахивает на "Союз меча и орала" : )))
Теперь, по сценарию, нужно будет собирать деньги на помощь голодающим консультантам-сиротам поволжья! : )))

Т.е. позиция такая, просто отдать денег ШОП кто-то это сделал... Та и не много так, для участия, если вдру-у-у-уг выгорит, то "а чё-э меня забыли?!!"
Типа щас номано живу, но хочется лучше, но напрягаться для этого - увольте!!! Я занятой человек и всякими глуПОСТями свою деловую голову забивать - НЕ НАМЕРЕН. На тебе мальчик 10 американских долларов, и пока всё готово не будет, чтоб я тебя не видел!!!

Не хочу, чтобы это выглядело, как проповедь или пламенная речь с броневика с тенисной ракеткой... наболело просто.
Была бы возможность (знания / связи или связи / знания) уже и сам бы начал давно шевелиться...
Странно как-то, судя по словам, в отрасли давно революционная ситуация!.. Но взять в руки, даже не автомат (не призыв к оружию, а алегория), а бокал с пивом для разговора ни у кого нет времени. Такого ПРОСТО не бывает, если человеку, чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется.

А так... никто не уважа-а-а-ает... все три шкуры дерут с ночи до ночи работать надо, а платить не хотят... это просто скучные разговоры, для заняти я свободной минутки и повод почесать языком (пальцы об клав-у) и пообливаться желчью...
А что-то сделать, для улучшения ситуации, это не для на-а-ас... Для нас это - сказать, что сделать лучше не возможно.

Вот. Простите, что такое письмо написал. Никого не хочу обижать. Просто, повторюсь, наболело, считайте этот пост милой шуткой.
__________________
Особые лекарства... меня не прут!..