Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 00:22   #203  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
И вам, спасибо, за дискуссию. Вы всего лишь зритель в театре, который не знает ни актеров, ни действа.

Банкам деньги ЦБ дает... чтобы на российском фондовом рынке не вышло в итоге как у Сороса в Малазии. А ведомости... всего лишь инструмент для тех, кто надеется выкупить у российских банков упавшие в цене биржевые активы... когда их проблемы с ликвидностью 'припрут' к стеночке.

Это что-то вроде рейдерства, только масштаб 'по-больше'.
В Стокгольме на Новый Год отдыхал вместе с руководящим работником государственного банка.
Кстати, при входе в местный музей-зоопарк столкнулись с группой руководителей из других банков. По крайней мере двое из них были опознаны.

А отсутствие зомбоящика дома - это как отсутствие дыма для "зрителя".

Полагаю что евро выше ста рублей будет еще в этом году. Это не плохо само по себе и не катастрофа конечно же. К сожалению мои пожилые родители не хотят нервничать и покупать валюту (закрывая 8% рублевый (>1m) депозит), но я их понимаю и если что просто помогу - их здоровье дороже.

Для IT кстати может быть возможность расширения оффшорных услуг именно в связи с понижением зарплат. Поэтому я вполне разделяю ваш оптимизм и уверен что он не пропадет у 80% населения и при 150 рублей за евро - потому как зомбоящик реально работает.