Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 09:35   #11  
Elisy is offline
Elisy
Участник
Аватар для Elisy
1C
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 21.12.2010
Что-то я аж не выдержал такой несправедливости и наговоров на пользователя asinus. Являюсь одним из разработчиков Elisy .Net Bridge.
Mazzy развел демагогию сообщений на 10. Не лень такие длинные бессмысленные сообщения писать? Прицепился к выражению «1С» зачем-то, целый дисклаймер написал по этой теме. В данном случае из контекста не понятно что-ли о чем идет речь? Кому какая разница 1С:Предприятие, 1С компания или 1С конфигурация стороннего разработчика «наводит мосты» к AX? Речь идет о принципиальной возможности подключения платформы 1С:Предприятие к AX. Я по правилам изъяснился или есть дисклаймер на тему AX и нужно расшифровать это сокращение?
Политтехнологии все мерещатся и ПР. Мы в Киргизии и словов-то таких не знаем. Ответственно заявляю, что никто из нашей команды не имеет отношения к созданию данной темы. Я лично создавал какое-то время назад тему с анонсом Elisy .Net Bridge на этом форуме, но на этом все закончилось.
Предлагаю Mazzy
1. Извиниться за предвзятое и грубое отношение к asinus
2. Убрать с публичного доступа личную информацию с указанными телефонами и e-mail адресами в сообщении #4. Тем более, что никто не может гарантировать, что этот whois не изменится в ближайшее время.