Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 16:20   #30  
dmitryul is offline
dmitryul
Участник
Аватар для dmitryul
 
265 / 44 (2) +++
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Москва
MikeR, да рад за них!

А вот мои знакомые кто на 45, кто на 55, а кто и сейчас до сих пор работу ищут. И профессионалы, подтверждаю.

P.P.S. Смотря когда устраиваться, если зимой-весной - то были такие суммы. Летом - не в курсе.

Сейчас нашел сделал выборку на job.ru и rabota.ru:
1. программист-аналитик, на клиенте, логист. компания, 70 тыс. "на руки"
2. программист, командировки+сверхурочные, консалтинг, Ай Техно, 75-85 тыс. "на руки"
3. консультант-аналитик, на клиенте, Про-Бюро, 60 тыс. "на руки"

Уже лучше. Но мало, мало! Года полтора назад вакансий 20-25 висело, был выбор. Чтобы я больше двух недель тогда работу искал - та ни в жисть!

P.S. miklenew???? Цитирую - "месть, злость, мелочность, оправдаться перед людьми"????

Я никому ничего вообще-то не должен, а что, если временно отошел от дел, уже на форум не ходок? И поделиться информацией уже не могу? Вот и у меня ностальгия, 8 лет системе отдал.

Ну и мы так работали - 2 конса и 1 программист. Поэтому и программистам легче найти работу, без них не обойдешься, а одного конса в принципе, и сократить можно. Развелось нас на клиентских харчах, вот теперь и расхлебываем

А Майкрософт сегмент Dynamics нужен был больше для участия, вроде "и я здесь отметилась". Не будут они его развивать, все сливки уже сняли. Так, поддерживать будут помаленьку.

А вот 1С - молодцы! Прогрессируют на глазах.
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitryul; 09.11.2009 в 16:23.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (-1).