Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 14:48   #84  
bosoved is offline
bosoved
Участник
 
13 / 12 (1) ++
Регистрация: 15.01.2009
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Я не пойму, Вы передергиваете или реально так наивны?

Высококвалифицированный специалист не значит дорогой для клиента, т.к. такой специалист за одно и тоже время успевает сделать столько же, сколько и 5 стажеров и за ним не приходится все еще раз переделать. За 8 лет в ERP бизнесе я навидался проектов сделанных "дешевыми" ресурсами, опыт показывает, что сделанный "дорогими" ресурсами проект при грамотном менеджменте обходится значительно дешевле для клиента.
Странно, что Вы этого не понимаете, опыт внедрения маленький?
По всей вероятности Вы в глубине души осознаете, что я прав, но то, что Вы этим зарабатываете, не дает Вам права это признать, поэтому Вы злитесь и переходите на личности. Мне не доставляет удовольствия постоянно выправлять Ваше не верное трактование моих публикаций. В частности здесь мы говорили о вполне конкретной вещи - расчет ЕСН, как он и за сколько денег внедряется в аксапте и как в боссе. Какая разница долго дешевыми или быстро дорогими, все равно за это нужно платить и нести риски, в то время как в боссе все уже давно написано...
Если транслировать аналогии на весь проект, то там еще очень много можно найти подобного (расчет среднего, среднесписочной, ндфл, квартальная и годовая отчетность в ПФ и Налоговую)... в Боссе это все уже есть, а при внедрении аксапты за все это приходится платить дополнительно...
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
... или не ввязываешься туда, где продукт явно не подходит и светят большие риски при внедрении....
... Я думаю именно поэтому большинство российских партнеров не внедряет в аксапте кадры, зарплату и управление персоналом.
Остальные Ваши выпады считаю совершенно не конструктивными и оставляю без ответа, извините.

Последний раз редактировалось bosoved; 29.01.2009 в 15:04.