Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 16:46   #7  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Классификация нужна не для пояснения тегов и не для подмены разделов форума, а для удобства их "администрирования". Например, при добавлении нового тега не просто сделать поиск в существующем списке, но и достаточно быстро "глазами" просмотреть все теги по определенной теме. И только если нет синонимов / аналогичных тегов - создать этот новый тег.
пока тегов всего 319.
из них используется более 2 раз всего 70.
теги родились когда я расставлял теги на старые темы (именно поэтому такой сильный перекос в сторону dax2.5)

если честно, то думаю, что 70-100 хорошее число для тегов. вряд ли их должно быть сильно больше.

а эти теги видны на странице http://axforum.info/forums/tags.php
или я ошибаюсь?


Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Вот если участнику лень заполнить теги или просто не знает какой поставить - ставит (в том числе, например, по нажатию кнопки) тег "я здесь впервые". По нему модераторы смогут быстрее реагировать на новые темы в неверных разделах (мало ли, не знаю специфику работы здешних модераторов ) или на темы без тегов.
Не. Это дико неочевидно.
Если участнику лень или он не знает, то просто не заполняет.
модераторы смогут быстрее реагировать на отсутствие тегов, нежели на проставленные неправильно или незначимые

Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
Увидел... может его поместить на первую страницу?
пока рановато, на мой взгляд
облако совершенно не коррелирует с реальным содержимым сайта. пока оно только вводит в заблуждение.

рано или поздно к этой идее можно будет вернуться.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.