Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 17:06   #7  
Jurash is offline
Jurash
Участник
 
26 / 10 (1) +
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Украина
Цитата:
Сообщение от slava09 Посмотреть сообщение
Сам я практикующий стоматолог.
Подскажите, что за компания Microsoft? Знаю, что крутая и делает лучшие в мире программы, которые не глючат и дешевые, а вот информацию о ней не могу найти в инете! Никто не может дать информацию об этой компании, хотя это очень классная компания!
Глупо на таком узко специализированом форуме что либо вообще рекламировать эффективность равна 0.00000000000000000000.........01
Ну если Вы такой Бендер вот вам практический вопрос.
Есть Фарм фирма, у нее стоит эта самая CRM, но еще у них отдельно есть производство, потому как это не просто фирма а торговый дом!
И вот в их счасливую семейную жизнь с этой CRM-кой, приходит какой то козел, который предлагает автоамтизировать всякие там процессы на базе MS D AX. Первый вопрос у торгашей - а будет ли эта ваша MS D AX работать с вашей дендрой???? А им и говорят, ну так покажите нам чего умеет ваша дендра, как отчеты там формирует и вообще че это такое.... а ему и говорят мол политика фирмы не раскрывать своих процессов, а то может вы шпионы... Абзац и занавес. Самое смешное, что производственники ничего не решают, им хочется, но торговля против...
Ну и как не получив информации о продукте под названием Denrit продолжать диалог????
Конечно, если я не найду никакой инфы.. то поеду к Люсе)))

P.S. Про то что они классные нам сказал клиент. Сказал - мол мы все пересмотрели, но это просто шедевр и какието заоблачные цифры назвал, скока там компаний понакупали это D....t. Поэтому я сужу только со слов потребителя.

Последний раз редактировалось Jurash; 12.09.2008 в 17:10.