Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 13:31   #6  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Я давно не общался с уважаемыми экс-коллегами. Если быть точным, с февраля, когда последний раз был в Москве. Так что не знаю, закончилось, или нет. Вам, mazzy, виднее: это Вы же с ними работаете (работали ?).

О перспективах говорить мне тоже сложно. Мне кажется, на русских свет клином не сошелся. Проблемы, скорее, в разброде и отсутствии четкой цели в Редмонде. Стратегии ведь больше не видно. Есть только маркетинговые лозунги (пресловутые "волны" и "фазы") для внешнего употребления и чисто тактические решения: выпустить завтра, а не сегодня, назвать так, а не иначе.

Или, может быть, цели есть, но они неправильно оглашаются. Что хорошего появилось в DAX 4.0? Пропагандируемые интерфейс и "интеграция с MS Office" - это полная ерунда, это никому не интересно. А появился Unicode и объединены DIS-слои, т.е. система стала действительно пригодной для международных компаний. Только эта мысль не доносится до клиента, она заменяется на дешевые лозунги, родившиеся в мозгу какого-то горе-маркетолога.
За это сообщение автора поблагодарили: Logger (2).